[市政基础设施工程]昌吉市第六中学建设项目—电力迁改工程

发布时间:2023-06-05 18:36:00
来源:昌吉州政务服务和公共资源交易管理局

字体:

A+ A. A-
昌吉市第六中学建设项目—电力迁改工程
 
(65230122070500032003)
 
公示开始时间:202366      公示结束时间:202368

本昌吉市第六中学建设项目—电力迁改工程(招标项目编号:(65230122070500032003)经评标委员会评审,确定昌吉市第六中学建设项目—电力迁改工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市第六中学建设项目—电力迁改工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

新疆杰建建设工程有限公司

3168086.42

97.33

合格

45

2

新疆鹏腾新电工程承包有限责任公司

3366805.51

86.02

合格

45

3

一代天骄建设集团有限公司

3390369.27

85.59

合格

45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆杰建建设工程有限公司

朱峻

2662015202208847

项目工程师(技术负责人):陈立新;施工员:郑乐;质量管理员:周强;材料管理员:胡彧;安全管理员:刘建民;造价员:朱贺;资料员:李福梅;劳务员:代彦玉;

2

新疆鹏腾新电工程承包有限责任公司

李静

265131428674

项目工程师(技术负责人):喻虹;施工员:肖俊杰;安全管理员:杨万东;质量管理员:杨贵忠;资料员:张玉霞;造价人员:吕鹏丹;材料管理员:马蓉;

3

一代天骄建设集团有限公司

谢金鑫

265991467473

技术负责人(技术负责人):刘俊;施工员:马磊;质量管理员:马为民;材料管理员:张年芝;安全管理员:张才;造价人员:柴兆磊;资料员:毛炜;劳务员:马艳芬

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆杰建建设工程有限公司

完全响应

哈密市大海道景区基础设施建设项目--魔鬼城景区大门至艾斯克霞尔古城35KV供电线路及配套工程

(企业业绩)

墨玉县2019煤改电入户工程施工九标段

(项目负责人业绩)

2

新疆鹏腾新电工程承包有限责任公司

完全响应

塔什库尔干县边境防控电力设施基础建设项目第一标段(企业业绩)

呼图壁县第一中学10KV0.4KV配电工程及35KV电力线路迁改工程(项目负责人业绩)

3

一代天骄建设集团有限公司

完全响应

昌吉市农村环境整治项目一佃坝镇土梁村二片区0.4KV配电工程(企业业绩)

内蒙古乌拉特中旗图古日格金矿有限公司职工生活社区配网工程一标段(项目负责人业绩)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况:新疆民创电力工程有限公司不满足商务标初审11条,投标单位未提供项目负责人及专职安全员无在建承诺书。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、昌吉市建设工程招投标监督管理站

监督电话: 0994-23817220994-2525612

五、联系方式

  人:昌吉市项目代建管理局

招标代理机构:新疆金正建设工程管理有限公司

 址:昌吉市建国西路175

 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路165118

  人:周先生

  人:马工、刘工、金工、施工

 话: 15809941234

 话:0991-450836718703030639

 

返回顶部 丝路昌吉app 丝路昌吉
客户端
-分享至-